Mister X

Может ли отравление метанолом наступить лишь на третьи сутки?

Или это малореально?
Позавчера с 10 утра и до 3 дня пили настойку. Если бы она была паленая, то симптомы отравления бы уже проявились?А то говорят скрытый период может до 72 часов длиться.

На
Наталья

Нет - это Вы чем-то другим отравились.

Иван Емельянов

правду говорят. у всех по разному

Андрей Александров

Метанол - смертельная жидкость! Она действует быстро! Известны случаи, когда выпившие эту жидкость, умирали быстро.