На
Натали

Какова вероятность что американцы развяжут третью мировую?

Евгений Кудряшов

В последней войне победителей не будет.
Наш шарик - пороховая бочка.

Алёна Кузнецова

они её развязали ещё в 91 году, когда не стало сдерживающей силы в лице СССР. Именно поэтому теперь большинство стран стало оккупированными марионеточными правительствами США

Иванна Горлач

война идёт постоянно

Eкатерина Cтепанова

Ровно такая же как и то что её развяжет Россия.

Настенька Стервочка

Я думаю, что скорее всего ее развяжут русские или те уроды, которым вы помогаете, Иран, нпрмр. Америкосы живут богато, им не нужна война, а вы - НИЩЕБРОДЫ, вместо того, что бы работать так и мечтаете "отнять и поделить"

Анна Коршунова

Никто из ядерных держав войны не начнет.

Дис Неизвестный

ссыкуны они. никогда на это не решатся

Александра Багишева

вы че совсем тупые !!!война уже идет ---делает свои дела----а вы---а где она-- мы слепые !!!копните в историю----и откроются ваши глаза----а тот кто перед носом своим ни хрена не видит---так это его проблемы!!!!

Елена Сереброва

Так они её уже давно ведут.