Лидия

Развяжут ли пиндосы третью мировую - кто как думает?

Анатолий Богатых

Зачем? Вон ИГИЛ на офф сайте разместил карту! По карте понятно что в планах у ИГИЛ захватить Крым и Кавказ! так что все СШАшка будет делать чужими руками

Андрей Савченко

Обязательно, даже не сомневаюсь что у них не хватит ума сдержать агрессию.

Ирина Попова

Война уже идет, просто враг действует как шакал, нападая исподтишка, потому что знает что напрямую Россия даст просраться.

An
Anastasia

упаси Боже!!!!

Валерий Угаров

у них голова на плечах ещё пока есть

Эльмира

Нет конечно . Это то же самое что бросать в лифте гранату в оппонента .

Светлана Ионова

Однозначно ДА

Ол
Оля

Они этого добиваются. Смысл стравить братский народ, а потом напасть
Шакалы бля только у них это не прокатит. Накрайняк заебашим ядерными ракетеми.

Анастасия Зеленцова

Не там врага ищите.

Сергей Концедалов

сша давно воюет за мировое господство, вот только заглотнули они слишком большой кусок, зубов нема пережевать, а в глотку не лезет.

Юл
Юлия

Да только исламские пиндосы...! Как только Сирия падёт....

Кирилл Алибаев

они две Мировые развязали без сожаления и от очередной авантюры не откажутся.