Елена

Я вижу, что сейчас идет холодная война. Как думаете, будет ли третья мировая война?

Юрий Волков

к сожалению - будет.. . но победит Россия

Маргарита Митюхина

Она уже началась на Украине скоро и в Европе будет

Надежда Ситнова

Зачем воевать? Чтоб потом половина Земли была мертвой, непригодной для существования многие годы? Глупо...

Александр Уткин

неа будет может локальная война но точно не ядерная

Alexalex

Как бы твое видение в паранойу не переросло

Зоя Волкова

опыт показывает, что холодная разруливается разрушением стены и развалом гсударств с локальными конфликтами

Анжелика Качалина

А разве есть предпосылки к этому?

Екатерина Лейко

конечно будет. для неё всё подготовлено.

Ма
Марина

Помойму один очень неодекватный человек, не будем говорить кто готовит нам эту участь. Только будет не половина земли мертвой, а вся....