Дмитрий

как был разбит ссср в третьей мировой (холодной) войне?

Оксана Лукашова

План Алена Далеса был решен великолепно, но с помощью первого президента Советского союза.

То
Толеген

Супер оружием- джинсами, красовками, и сверх супер оружием Жувачкой!)))))

Виктория Маслова

в третьей мировой???

Руслан Жаров

А чего его разбивать, если он был построен на лжи.
Талантливым людям быдло не давало ходу.
Разве могло такое государство устоять?

Эдик Белозеров

Вторая мировая закончилась в 91 году, когда агент госдепа горбачев проник во власть и развалил СССР

Владимир Колесникович

Легко и просто, навязывая идеологию Запада народу.

Анастасия Однорог

экономическими методами,
в СССР, как и сейчас в России 40% бюджета были продажа нефти и газа.
в 1986-87 годах мировые цены на нефть упали - результат на лицо.