Сергей Горкунов

Если считать началом третьей мировой - холодную войну, тогда что считать концом третьей мировой?

Александр Горский

Началом третьей мировой следует считать конец второй, а концом третьей не следует считать ничего - она даже в активную фазу ещё не вошла.

Татьяна

концом можно считать, когда останется два или три государства. Признаком будет переход китайцев в средний восток для участия в войне

Юлия

Ядерную зиму.)

Ал
Александра

Она еще не закончилась. Да и пока есть ядерное оружие и желание его применить она может стать жаркой. Земля пыхнет как спичка.