Алина Грачева

Какие государства или блоки государств будут лидирующими в Третьей мировой войне и когда начнется Третья мировая?

Денис Розенберг

уже идёт мальчик

Инна Плужник

Третья мировая уже идет.

Максим Паницкий

вот ты сейчас правда всерьёз всё это?

Sahib Abidov91

Вроде в Америке собирают деньги на чтобы напасть на русских не знаю на кого.

Сергей Машковский

Третья Мировая давно закончилась. Никаких мировых больше не будет. Современные технологии развитых стран любое возбухание всяких придурков быстро задавят. Это кстати почему то не все из них понимают. Похоже что кое кому скоро это дополнительно объяснят.

Кристина

Тебя из психушки уже выписали?
Ура, бухнём за это? Я не пью, но для тебя всегда пожалуйста

Роман Шлыков

Не дождётесь...