Татьяна Заборова

если начнется третья мировая, мне сообщат

Ai
Aid

Ахга, с дивана снесёт сначала...

Всеволод

Уже началась. С добрым утром.

Ка
Катик

Не успеешь даже пукнуть.

Ди
Дина

Сообщат, а потом ...к ним в палату направят.. Вместе с Путиным ее окончания ждать будете

Юлия

Зомби оповестят когда начнут глодать твои конечности.

Анастасия

Да, да. По телефону проиграет симфония Моцарта, затем Бетховена, после Кобзон спросит как у вас дела. Ведь еврею всё же интересно, почему до сих пор на вас не упала бомба, а телефон работает. Ведь вы же не платили за элитный номер в бункере.