Григорий Костин

прочла в газете третья мировая начнется в Арктике это как

Индивидуальный Пошив

дите мое.. 3 мировая закончилась поражением соц. лагеря.. сейчас идет 4 ая мировая. самая страшная. .
http://www.youtube.com/watch?v=3olP8k81JUA

Марина Александрова

пингвины ракету пустят

Людмила Григорян

НТВ и Рен ТВ еще советую посмотреть очень "познавательные" каналы.

Мария Афанасьева

Наверное, на Сибирском шельфе, где обнаружено месторождение нефти, примерно 10 миллиардов баррелей. Штаты за это удавятся.

Леонид Николаев

После мытья сапог в Индийском океане, Жириновский растопит льды и вода поглотит ненавистную им Америку.

Маргарита Кочерышкина

не читайте совесткие газеты на ночь

Zaza Badurashvili

откроются пусковые установки и полетят баллистические...

Оксана

осталось 12365478996385202136547899512356984 секунд беги домой

Ма
Маришка

Из-за шельфовых месторождений нефти и газа...

Храпская Юлия

На заборе много чего тоже написано) , там каждый день события мирового масштаба. Не бери в голову)))