Андрей Иванов

Как идет подготовка к третьей мировой войне против России?

Павел Андреевич

Идет война по уничтожению потомков гипербореев, потому что именно наш народ сохранил качества, которых у других народов нет, плюс огромные богатства нефтяные, рудные, газовые, лесные. Весь мир хочет чтобы мы стали источником их энергоресурсов бесплатно. Чтобы наш народ стал дешевой раб силой на их заводах. В данный момент идет скрытая война за арктику, где Россия имеет огромную территорию.

Василий Нестеров

вот вопрос вам други мои и подруги. Зачем отстреливают волков?

Антон Титов

ты что то знаешь? расскажи расскажи!!

Андрей Устиновский

пиндосы Большой каньон под братскую могилу готовят

Лёха Козлов

потихонечку -присматривает Россия новые места где огурцы и картошку сажать будем

Андрей Невструев

под флаг даунов

Anastasiya Omarova

а что, будет третья мировая война?

А=
Альберт =)

Поплану.

Владимир

Полным ходом начиная со 2ой мировой!!!!

Сергей Ямщиков

Вопрос-лидер слева.