Александра Лях

Не обоснованные санкции против Росии это подготовка к третьей мировой, через ослабление России. Слишком они не честны и

эмоциональны, чтобы предроложить иные мотивы.

На
Ната

Видимо да

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Такова политика запада. Если я не ошибаюсь, они всегда так делали

Лика Лика

Санкции на санкции ...так и развалиться вся Мировая экономика. Они же думают, что России хуже делают, а сами уже против санкций выступают, те же америкососы.

Татьяна Хатькова

Это с твоей зомбированной колокольни не честны, а ты со всех сторон посмотри.

Инна

Политика как зона. Один давит на другого, пытаясь найти черту, за которой он прогнется 😉.
У России нет выбора. Мы не можем уступить, стоит уступить, и в следующий раз, санкции, будут, просто за вето, наложенной на какое то решение. Потом, за костюм президента, не в тон глазам американского.

Просто США, сами себя убедили, что Россия, это страна третьего мира, и они могут как то повлиять на нас, методами, которыми к слову не могут повлиять, на Кубу, уже несколько десятилетий 🙂

Гюляр Гейдарли

уже и не знают как Россию на войну спровоцировать! совесть и приличия потеряли.

Людочка Гончаренко

Это желчь у сша лезет, через атлантику переплывает

Нина Безрученко

ну Россию не особо ослабишь санкциями, и на провокации тоже не особо вызвать, не будет никакой третьей мировой...

Абабакир Самадходжаев

Нет. Даже запад понимает, что Россия эти все санкции переживет. А со временем станет и еще сильнее. Не против России, на самом деле эти санкции направлены по большому счету, а против Европы. Все эти санкции вводятся не с подачи даже, а под прямым давлением Вашингтона. Штатам нужно ослабить Европу и оторвать ее от российского газа. И поэтому, ВСЕ, что сейчас происходит в Европе, на руку Вашингтону. Ввели санкции против
России - очень хорошо. Европа пострадала больше. Россия ввела ответные санкции - вообще отлично. А Украина просто попала под раздачу. Штатам Украина нафиг не нужна. им нужна территория Украины. Тактика выжженной земли - изобретение Америки.

Вот во всей этой истории, жалко, конечно, украинцев. Простой народ, которым просто лапшу на уши навешали и сотнями убивают.

Максим Комаров

Война будет, Я считаю...

Вовчик

Да видели всех в гробу