Оксана Гаврилюк

если будет третья мировая война, то кто против кого?

Энже

транс континентальные корпорации против тех у кого есть сырьевые рессурсы.

Валентинка

Нытики против котиков...о_О

Marie Iskra

США против России и Китая

Сергей Будкин

Если будет, то те против этих

Сергей Иванов

Мы в союзе с Европой будем воевать против Китая.. . Америка не знаю, тоже на нашей стороне наверно будет.

Владимир Крикунов

Нет противников для третьей мировой.
Могла бы быть с исламским миром, если бы США и НАТО не прошерстили Бл. Восток и не раскидали бы по углам диктаторские государства, не дав им окрепнуть и получить ЯО.

Елена Лайм

ВСЕ против ВСЕХ. Длится будет минут 15, не больше-пока 2 человека нажмут на кнопки и ракеты долетят до целей.

Наталия Денисенко

нытик я этого от тоби не ожидал ---война идет---своими методами---лучше бы напечатал с каких времен идет мировая война за передел мира на земном шаре

Лида Русланова

тот против того! это точно!