Светлана Рушева

будет ли война? ? будет ли третья мировая и когда?

Сергей Попов

если Россия бы ввела свои войска на украину! то была бы война

Сергей Токарев

когда будет тогда и узнаешь

Евгений

Знают те кто ее развяжет

На
Наталья

восстание на красной примерно в 17, 20 годах

Aigul Chonorova

Если ЭВОЛЮЦИОНЕРЫ победят то не будет

Ил
Иллиан

Поживем, увидим.

Марина

Наверное она уже началась

Shuhrat

не .) не будет ..это точно ) информационная всего лишь и за ресурсы немного поборятся и снова будет всё нормально )

Екатерина Юсуфова

третья - значит в ход пойдет ядерное оружие - итог - выживших не будет, но этого не может быть потому что по обещаниям Библии, землю наследуют праведные люди, а значит Бог не допустит чтобы люди погубили землю и жизнь на ней. Наоборот он "погубит губивших землю"(Откровение11:18)http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/wp20140601/планета-земля-замысел/#?insight[search_id]=5f6a83ec-1d23-43dc-99f7-990f2f8ab755&insight[search_result_index]=1

Сергей Краснухин

ааааааа.... как может быть война "мировой"....при отсутствии мира...

когда в мире - то не воюют ...

http://static1.ozone.ru/multimedia/books_covers/c300/1003174995.jpg

Rico Rico

Ванга предсказала 3-ю мировую, но мы ей не верим