Геннадий Савченков

отравление человека алкоголем

срочно люди помогите, человек сильно отравился алкоголем!

сначала был весь бледный потерял сознания, приехала скорая проверила пульс, и уехала

сейчас уже лежит как 2 часа дышит очень тяжело, слово не может сказать

что можно предпринять?

Спасибо за советы, вроде уже лучше

Человек выпил на корпоративе, такое впервый раз

Ол
Ольга

уложить на бок, чтобы не захлебнулся рвотой во сне.

Сергей Мартыновский

Оставь его в покое. Скорая знает))) . Просто не парься, а заготовь рассольчику и водочки 100 гр. Завтра он тебя за это богом, сошедшим с небес считать будет)))

Zaza Badurashvili

Еще раз вызвать скорую. дать денег, в конце концов и заставить взять его. Или пригрозить, что пожалуетесь. Разговоры записываются.

Эльвира

1.положить на бок.
2. активированный уголь (полифепан) развести водой, выпить, вызвать рвоту.
3. крепкий сладкий чай.

Ма
Марат

Алкоголь- это яд!!!

Наталья Чахалова

Столовая ложка соды на литер воды выпить и порегать, а утром горячый куриный бульен и 100 грам водки и далие завязать на вузелок.

Анна Фирюлина

Надо первым делом вызвать врача, до его приезда дать выпить активированного угля (не навредит точно).