Марина Юдина

Через сколько после приема линкомицина (внутримышечно) можно употреблять алкоголь?

Уже день как не колят линкомицин, можно ли употреблять алкоголь?

Антон Взоров

Очень не скоро, практически никогда!! ! А вообще конечно глобальная проблемма затронута в этом вопросе!!!

Зу
Зулхарнай

Если только одну стопку водки не больше то можно или бокал вина! Проверено на себе! НО НЕ БОЛЕЕ !