Ju
Julietta

Можно ли употреблять алкоголь.

Прикусила собака. Сделал два укола от бешенства. После двух уколов посмотрел-собачка жива. Дело было 3 месяца назад. Следовательно я не заболел. можно ли пить? сделали два укола. прошло 3 месяца уже. обязательно еще столько же ждать?

Марина Михалькова

После этих уколов нельзя пить пол года, не имеет значения заразились бешенством или нет.