Ирина

Кальципульпин и алкоголь. Можно ли употреблять алкоголь при такой временной пломбе?

Вмваипаир

Понимаешь если пульпа удалена то алкоголь только обезвредит микробы, у меня прочищали зубы перед пломбированием, ходил с ваткой и как пил алкоголь точнее пиво так и пью, сейчас запломбировали в всё в норма, на момент применения не употребляй, потом просто ваткой закрой дырку в зубе и бухай сколько влезет )))