Вера

сегодня вечером допиваю последнюю таблетку агментина. через склько времени можно употреблять алкоголь

я за границей. завтра прощальная вечеринка. все пьют вино, шампанское, пиво. хочется тоже немного

ну хочется немного пива выпить?

Катерина Д

Оно тебе надо? Живи трезво и проблем не будет и болезней)) )
Вспомни, скольких пробелм ты мог избежать, если был бы трезвый.

Ксения Зурина

месяц или два точно! смотря от чего лечились. пейте если хотите сново заболеть. болели бы дальше а не лечились раз вам так здоровье ваше безразлично