Альберт

если я сьем 1 таблетку мумие, то через какое время можно употреблять алкоголь?

Дм
Дмитрий

Смысла в приёме мумиё и алкоголя нет никакого. Если принимаете мумиё в связи с лечением какого - либо заболевания, то приём алкоголя противопоказан из - за заболевания. Ежели здоровы, то непонятен смыл приёма мумиё ( его попросту нет) , а алкоголь и здоровому человеку остаётся непонятной потребностью.

Ольга Чиняева

А как объяснить настойку мумие на водке?

Дмитрий Опарин

Во время приёма.

Ви
Виталий

Все зависит от количества выпитого а то и печенькой можна будет отравиться

Орхан Нурлы

Мумие не является лекарственным препаратом - это биологически активная добавка (БАД) . И как следствие - запрет алкоголя на прем БАДов не распростанятся. Хотя.. . если Вы хотите поправить здоровье, то зачем его убивать, употребляя алкоголь? В ваше случае просто не будет эфекта от приема мумие.. . Лучше просто сэономитьпрекратив прием препарата.

Олег Хмелёв

Алкоголь отменяет лечение мумие. Или лечись или водку хавай.