Таня Жукова

Сделала 1 прививку от бешенства. когда можно употреблять алкоголь?

Скоро отпуск, хочется провести как положено. Сделала всего 1 прививку, позже выяснилось, что собака привита.

Ирина Тюляева

пить можно всегда

Мануш Даллакян

В который раз убеждаюсь, что собаки ненавидят алкоголиков. . а бешеных, так их на них так и тянет!
Раз в день, да подобный вопрос ОБЯЗАТЕЛЬНО встретишь. )))

Рекомендации по запрету приема алкоголя, ограничению физических нагрузок, перегревания, существующие в инструкции к российской антирабической вакцине.
В инструкции http://vakcina.ru/i_beshenstvo_03/указаны следующие ограничения, связанные с вакцинацией:
Прививающийся должен знать: ему запрещается употребление каких - либо спиртных напитков в течение всего курса прививок и 6- ти месяцев после его окончания. Следует также избегать переутомления, переохлаждения, перегревания.

Лариса Панкова

только 1 год. тебе нельзя даже КЕФИРА 1%.

Лара Гусейнова

что мадам, сильно выжрать хочется?

Кристина Казанова

Производителем антирабической вакцины и инструкцией министерства здравоохранения рекомендовано пациентам воздержаться от приёма алкоголя в течении шести месяцев после последнего укола.

Алёна Селютина

Сразу как только увидишь трех негров на закате и когда с тобой мимо пробегающий лось поздоровается:)