Анна Зверева

Прививки от бешенства и алкоголь в выпечке?

Здравствуйте, мне делали прививки от бешенства и столбняка, 28 августа последняя прививка. Сказали, что нужно воздерживаться от приема алкоголя, но у подруги поела тортика, а она в него добавила пол чекушки водки. У меня вегето-сосудистая и я разнервничалась, боюсь, что что-то из-за этого случиться нехорошее. Сижу вот, плохо себя чувствую и не пойму, толи это тортик с вакциной воюет, то ли из-за нервов поплохело. Скажите, что вы думаете по этому поводу?

Саррарина Коверницына

Теперь поздно переживать, но в будущем если не хотите осложнений, лучше с алкоголем авязать на ближайшие полгода, а то бывали случаи, говорят, что в больницу люди попадали после сочетания вакцины от бешенства и бутылки пива ...