Эдуард Хуснутдинов

пропустил третью прививку от бешенства, чем чревато?

сегодня долже был пойти делать 3 прививку после укуса, но не смог чисто фиически
завтра с утра пойду
опасно-ли это?

укус собаки был слабый, даже штаны не прокусила. легкие следы остались только.

Олег Манжиков

Вот с утра и надо пойти обязательно. Потому как антирабическая вакцина - это ЕДИНСТВЕННОЕ средство профилактики этой болезни. Методов лечения бешенства до сей поры не разработано и появление клинических признаков бешенства - это смертный приговор.