Ве
Вера

Через сколько дней можно мыть собачку после третьей прививки от бешенства?

Ну вообще-то третья прививка нужна всем собакам до года,не знаете не пишите!!!!

это и есть третья прививка от бешенства!!!!

это йорк!

Катюня Андержанова

Прививка раз в год делается от бешенства. А что приспичило? Собаку лучше недели через три вымыть. Лапки хоть каждый день .
)) Яночка, Вы так сформулировали вопрос - " после третьей прививки от бешенства? "

Собак вообще часто мыть не стоит, если не йорк. Зачем рисковать, пусть нормально иммунитет выработается.

Анастасия Капусняк

Мысль вслух: насколько мне известно, делается вакцинация, через 2-3 недели - ревакцинация+прививка от бешенства. Это до года. Далее прививки делаются раз в год - комплексная вакцина+ бешенство.
А Ваш вопрос про " третья прививка от бешенства" считаю несколько неточным.

Ник Тумановский

кубическое бешенство?

Юр
Юрий

Как это после третьей?