Ceргей М.

Сколько стоит прививка от бешенства в государственной клинике?

Сколько стоит прививка от бешенства в государственной клинике? У нас кошка живёт у подъезда и мы решили сделать ей прививку она очень хорошая, и она ничем не болеет мы её проверяли, искупали её , теперь нужно ей и прививку сделать, а потом хозяина найдем.: -)Не говорите пожалуйста то что это глупо и тупо просто я хочу что бы она нашла хозяйку и всё было хорошо. Сколько стоит прививка от бешенства?

Алексей

Вообще-то, прививка от бешенства в государственных клиниках должна делаться бесплатно. Но в любом случае, это не огромных денег стоит. Только не забудьте заранее перед прививкой обязательно дать глистогонное кошечке.
И совсем это не глупо, вы молодцы, удачи вам и кошке найти хорошего хозяина!

Ирина Мусатова

прививка от бешенства делается бесплатно, только сначала надо бы кошку проглистогонить

Юрий Юрий

Прививка от бешенства делается бесплатно, только свой шприц на всякий случай надо взять на 2кубика и узнать по телефону по каким дням недели они это делают. Желательно за 2 недели до прививки кошке дать глистогонное лекарство, купленное в аптеке - оно не дорогое.

Иван Богомолов

Российская прививка в госклинике - бесплатно, потому что государственное постановление такое. А иностранная вакцинна - в зависимости от наглости ветеринаров. Обычно, в районе рублей 600.

Intresni Niobicni

В Питере бесплатно.

Юлия Яковлева

бешенство - бесплатно. 5 болезней- 300 рублей.
За 10 дней до прививки - глистогонить.

Ляля Иванова

Прививка от бешенства в гос. клинике делается бесплатно. Кстати, в Химках и в частных ветклиниках прививку от бешенства делают бесплатно. Правда, берут денежку за приём ( осмотр животного на предмет допуска к прививке) . Но тут у меня никаких возражений не возникает.