Иван Машкин

Стоит ли суку чихуахуа спаривать?? и стоит ли делать прививку от бешенства? ?

Прививку от бешенства не делаю.Были печальные примеры.Потом спасали собачек.Именно чишек.На выставки и проставляют печати в паспорт.А за вязку можно,если собачка представляет племенную ценность и весит больше 2,5 кг.Меньшую категорически нельзя вести к кобелю.Особенно ниже 2 кг.

Ва
Василий

Два таких вопроса свидетельствуют о том, что "спаривать" свою собаку вам не стоит ни в коем случае.
Не делаете прививку от бешенства? Ну не делайте - дождитесь карантина по бешенству и уничтожения всех потенциально опасных особей.

Тамерлан Эгиев

"спаривать" думаю не стоит!! ! а прививки надо делать обязательно раз в год
и еще как вы собрались "спаривать" если у собаки нет прививок?

Дмитрий

Прививку обязательно, так как была такая порода, она все хазяина кусает.
На других так нервно лает и кусает, когда разазлится может до синяка укусить хозяина .

Катерина Азарова

Извините, но вопрос про прививку глупый! Не только "стоит", но и необходимо. А про спаривание по желанию, возможностям, нужно знать какую цель преследуете. Спаривание-ответственно, главное не испортить генетику и не внести наследственные заболевания. И лучше сразу подумать, сколько это забот и проблем, это ведь не просто так-за щенками нужно ухаживать, создать им хорошие и безопасные условия...