Юлия Маторина

Сколько стоит прививка от бешенства, сколько дней карантин, и сколько стоит глистогонные таблетки. Срочно!!!!

Андрей Раев

А куда спешить?
И начинать надо в обратном порядке: глистогонить, прививки, 2 недели карантин. Позвони в ближайшую ветаптеку и спроси цену на таблетки. Остальное бесплатно.

Алексей

прививка ничего не стоит, таблетки одна (единоразовая) около 100 р

Анастасия Пронина

Прививка стоит около 500рублей, таблетка рублей 100 от силы, карантин 10 дней