Анна Аверина

сколько должен длиться карантин у щенка после прививки от бешенства?

Zha

Бред какой то. После прививки от бешенства гулять можно сразу же с другими собаками. Повторно бешенство не в коем случае нельзя делать. Это жесткая вакцина и щенок умрет.

Ир
Иришка

После прививки иммунитет против заболевания у собаки выработается не ранее, чем через 10-14 дней. Поэтому в этот период нужно особенно внимательно следить за здоровьем собаки. Собака не должна переохлаждаться, гулять на улице и контактировать с другими животными. Также собаку не рекомендуется мыть в этот период - это по правилам. но если вы не боялись гулять с другими собаками, когда ваша была не привита, точ его бояться теперь, уже после прививки?!..

Алёна

вам попался наверника не опытный ветеринар....я со своим псом гуляла на следуйши же день...просто в день прививки приглядитесь как он чувствует себя нет ли у него температуры....если все в порядке моджете утром гулять без проблем и переживаний

Ан
Анна

если собака перенесла хорошо прививку гулять можно.

Ал
Александра

переохлождить и перегревать нельзя - неделю, а купать - гдето 2

Ол
Ольга

не поняла если прививки уже слеланы . вы 2 раз делали? чез неделю можно. а если все щенки привиты то через 2-3 дня