Игорь Ходякин

Кот. Сколько стоит поставить прививку от бешенства, Среднюю хотя бы цену.

Славутинский Виктор

В государственных ветклиниках прививки от бешенства - бесплатны.

Андя

от бешенства бесплатная (цена шприца)

Светлана Глубокова

Зависит от того какую вакцину Вы хотите поставить животному и в какой клинике. Моим кошкам-собакам уже около 10 лет ставят обычную, БЕСПЛАТНУЮ, ( гос. вет) , совершенно никаких проблем.

Алексей Горелов

а позвонить в ветеринарную клинику и спросить не судьба ?

Анна Дмитриева

летом платил 1150, но это в Москве и собаке.

Светлана Бородина

Вобщето если у вас есть документы на кота должна быть бесплатная прививка. А если нет то купите в магазине спецальное лекарство

Наталья Коленцева

бешенство бесплатно-только шприц стоит

Janna Carapencova

Я ставила за 300 рублей весной этой.

Светлана Курочкина

Бесплатно вроде

Agap Тюряга Klaft

В государственных вет. клиниках бесплатно.

Ир
Ирина

В государственных бесплатно или за денежку - в зависимости от вакцины. Я бы бесплатную не стала ставить, у нее побочные действия чаще намного. В частных только за денежку. Если только бешенство, то максимум 300 рублей. Если с комплексом основных инфекций, то рублей 700-800 (можно дешевле).

Максим Русаков

от бешенства бесплатно

Андрей Крюков

Я ставлю бесплатную, побочных эффектов не было.