Анастасия Самсонова

Прививки против бешенства. сколько нелья принимать алкоголь?

Будь эта собака чертова неладна.... но тут прочитала, что после укуса (если я ставлю уколы от бешенства) нельзя принимать алкоголь 9 месяцев!! ! А впереди новый год, турбаза с одноклассниками, 18 летие у сестры в января, мое 18-летие в февраля и у подружки 18-летие в мае! Ну е-мое я русский человек!) ) Все вокруг пошафе, а я сижу сок пью?... что будет если я выпью хотя бы вот после нового года? Собака укусила сегодня, первый укол завтра.

Ну да) Конечно)) ) В июне скажу "А давайте отметим все по новой! ")

3 месяца еще куда не шло... чо

Larisa Maslennikova

К сожалению все пиздец до конца жизни нельзя пить!!!

Ольга Сенниковская

3 мес. ПОЛЮБОМУ! НО ЛУЧШЕ ВЕСЬ СРОК! МОЖНО ПЕЧЕНЬ ПОСАДИТЬ!

Ан
Антон

Представь, что ты закодировалась.

Женя

С момента первого укола - 9 месяцев, с момента последнего - 6. У тя ваще кроме алкоголя ченить интересное в жизни имеется, пилять.