Alina .

можно ли употреблять алкоголь во время прививок от бешенства? собака НЕ БЫЛА БЕШЕНАЯ!!!

просто собака была усыплена и отправлена на экспертизу, она оказалась здорова, но без бумажки, которая это подтверждает, врач не имеет право остановить лечение, а бумажку это отдают только на 30е сутки!

Константин Ковалевский

Если начали уже вводить лекарство в организм, то алкоголь категорически противопоказан.

Ирина Сурикова

пей все 30 суток.

Дмитрий Сидоров

Если собака не была бешеная. то тебе никто прививки от бешенства делать не будет. А первоначально делается прививка против столбняка.

Мээргуль Полотбаева

если печень не жалко, то алкоголь можно. любые мед. препараты+алкоголь, печень убивают в десятки раз быстрее, чем просто алкоголь. и не кого не слушай, кто скажет, что можно.