Аркадий Мешков

Вы когда-нибудь видели человека, заболевшего бешенством после укуса бешеной собаки?

Ирина Попова

....в далёкие 70-ятые, в клинике инфекционистов ...видел всю поднаготную....

Евгений Грачев

на ответах таких полно.

Айнагуль

Я даж собаки бешеной не видел 🙂

Александр Фокин

нет.. но самому укол делали.. ах как же я в детстве дружил с разными псами.. они все меня узнавали.. играл-бесился с ними.. и не думалось о плохом.. а этот укол получил взрослым.. видимо собачка не узнала меня.. возраст возраст..

Марианна Смирнова

Нет ))), медицина не спит

Sa
Saikal

лично не встречала, но описаны некоторые симптомы укушенного: все это время человек чувствует себя удовлетворительно. Ну разве что ощущает тянущие и ноющие боли в месте укуса и по ходу нервов и появляется зуд. Рубец иногда воспаляется. ))

Эдуард

Ты Эболой больна?

И5
Ирина 5

Неа. Но видела бешеного щенка, мы его всем двором гладили, таскались с ним (в детстве дело было) , а потом выяснилось, что он болен бешенством и нам всем по 40 уколов в живот.

«Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются» (Притчи 22:3).

Кирилл Перелыгин

меня укусил бешеный хомячок, и я кусаю клавиатуру, пока пишу эту строку.