Максим Сташков

укусила собака. а если меня укусила собака, мне делают прививки от бешенства, но она не бешенная, можно ли пить?

Сергей Ямщиков

Пить нельзя не из-за бешенства, а из-за лекарств (прививок).

Анна Коромыслова

из-за бешенства сам пить не будешь, другое его название- Водобоязнь. А пить (акоголь) , курить и употреблять наркотики нельзя просто так. Это- бегство от себя, от человеческого облика.

Елена

Вот уж Охота пуще неволи! Если уверен, что собака не бешеная- зачем тогда на прививки ходишь. А если всё-таки побаиваешься и ходишь- значит, не пей: алкоголь начисто нейтрализует воздействие прививок. Потерпи уж- здоровее будешь!

Светлана Елисеева

а не рано ли тебе пить?

Na
Natali

Если собака жива на 10 день - прививки можно прекратить и начать бухать. Пока 10 дней потерпи