Мария К

Про бешенство, после укуса собаки

Укусила собака. Прошла неделя с момента укуса. Врачи сказали наблюдать за собакой 15 дней - не умрет, значит прививки делать не стоит. Пишут что 99% если собака будет жива, то и я бешенством не заражусь. Меня беспокоит тот 1%... Бывали ли случаи, когда бешенство потом проявлялось у человека, даже когда собака осталась жива?

Екатерина

все равно вас должны были привить, вне зависимости есть ли у собаки бешенство или нет...