Ed

что делать если кошка по царапала или укусила мою собаку?? ? что бы не заразиться бешенством

Анастасия Капусняк

Для этого существует прививка от бешенства, которой ответственный владелец ежегодно прививает своих животных.

Ев
Евгений

а с чего вы взяли, что кошка была бешенная? чтобы вы не волновались, соглашусь с ответом Светланы, что не обходимо прививать собаку

Владимир Ершов

Попробуй отсосать яд)

Вадим Камилов

Раньше надо было думать и делать прививки, и действительно как заметила Ксения с чего вы взяли что кошка бешеная???? то что она так поступила это не значит что она бешеная это нормальня реакция кошки на собаку.

Ти
Тина

Если у вас есть подозрение что кошка может быть бешеной, то необходимо укушенную собаку какцинировать в течении 48 часов! не зависимо есть прививка у собаки или нет!