Алексей Кондрашов

Если кошку укусила собака может ли быть у нее бешенство? Мою кошку покусала собака на левом боку.

Ann __

может веди к ветеринару

Анна Николаева

Чья кошка? Привитая ли она? Привита ли собака?

Евгешка Салова

Если собака здорова-не может.

Ор
Орест

К доктору!

Бахадыр

ну, если собака была точно поражена вирусом бешенства-то да, ваша кошка тогда заразится

Евгения Таранова

К Ветеренару отведи Если домашняя то не че а если улечнаяя иди

Михаил Якунин

сколько дней прошло с момента покуса?? ? сомневаюсь я чего то что ваша кошка заразилась,

Александр Джамалов

Если кошка "дворянской" породы-вряд ли она заразится.
Иммунитет - дай бог каждому. Но если предпосылки всё же есть - тогда к ветеринару.

Дмитрий Баев

Чья собака? Если уличная - это очень опасно, срочно к ветеринару, он будет делать уколы, назначит лечение. Ну и, конечно, раны надо обработать! Посмотрите на поведение кошки. В нем может что-то измениться.

Олеся Мыльникова

Если собака заразная, то и кошка заразилась. Если это так, то любая царапина от вашей кошки смертельно опасна. Смертность (если не сделать прививку) - 100%. Это касается и человека. Не рискуйте. Проверить кошку у ветеринара - обязательно. И никакая порода ей не поможет- в смысле иммунитета. Хотя можно проверить и временем, (изолировать кошку) наблюдая за собакой. Если заразная, то подохнет в 10 дней, а потом и кошка, если не сделать прививку сразу.

Сергей Кабыко

Понаблюдай и за котом и за собакой 10 дней если не умрут то бешенства точно нет!!!