Екатерина Шевченко

меня за руку укусила собака, она болела бешенством, что будет со мной? я умру? бешенство не излечимо же ( укусила до кров

не больно было, едиенственное что испгулася так это что она болеет бешенством а так оно и было, собака большая но я ее ударил по носу она убежала но укусить успела

Надежда Морозова

пиздец тебе друг мой

Елена Грачева

Всё нормально, курс уколов, и не заболеете.

Петр Колесов

Срочно, СРОЧНО к врачу, или скорую вызовите!! ! Бешенство излечимо на ранней стадии

Екатерина

То что она бешеная, собака сама вам сказала!?

Владимир Михальченков

тебе будут ставить уколы 40 дней в живот

Олег Талала

Коли уколы. Курс 12 дней.

Александр Конюшенко

Нужно получить много уколов от бешенства, не употреблять спиртное и возможно не заболеете . Срочно !

Равшан Азимов

тебе хана ха ха ха ха хо

Инесса Ибрагимова

все будет хорошо уколы таблетки и будете как огурчик! не умрете!

Аленка Руденок

срочно к врачу а то спарализует