Марина

подруга укусила утром собака в руку

когда гудяли к ней подбижала какая то собака и напрыгнула на неё..рука у неё как то опухла и красная.. что ей делать? ? к врачу она не хочет, как заставить не знаю. .

подругау укусила*

очень смешно. я помочь советом прошу, а не шутить, подругу укусила собака, что ей делать?

Александра Мансурова

бедная собака, она хоть выжила?

Артём Лапковский

От бешенства люди умирают!

A Sh

Ну чо? Запугать. Инфекция наверняка если опухла, может быт всё, что угодно и даже - САМОЕ СТРАШШНОЕ. Столбняг, Бешенство. Заражение крови. А жисть короткая такая.

Александр Мышкин

Правильно написала только с третьего раза: ) тебя не кусала подруга?:)

Коля Слеп

У подруги есть выбор: или летальный исход (memento more), или уколы

Максим Якимчук

Это лечится нынче довольно легко.. . Но инфекция возможная очень опасна...

Оксана Бочарова

Извините конечно но если ваша подруга не хочет умереть от какого-нибудь бешенства то ей придётся пойти к врачу. Меня тут кошка укусила так все на дыбы встали мне уколы кололи на всякий случай от бешенства, а тут собака ещё и не известно чья. уж явно она не очень здоровая эта собака раз набросилась. только к врачу. сразу говорю уколы делают не как раньше) не по 40-42 укола в живот) а в плечо и по графику.