Св
Светлана

укусила бродячая собака

Всем привет меня вот минут 20 назад на улице укусила собака в больницу я пока пойти не могу так как они сейчас не работают ничего страшного не случится если я завтра обращусь к ним? Как скоро нужно обратится?

Ва
Валентина

Ждать нельзя!! ! Срочно в травмпункт делать прививки от столбняка и бешенства!!!

Юлия Ахтямова

позвони в скорую, укус может быть опасен, а пока что обработай рану перекисью, не тяни и звони в больницу.

Михаил Сергеевич

Немедленно, так как у псины может быть бешенство. Травмпункт работает круглосуточно!

Юл
Юлия

Сходи сейчас, сделают укол, ничего страшного в этом нет. Травмпункт если не работает, позвони в скорую

Анна Тихомирова

Звони 03, прямо сейчас! ! От бешенства можно за ночь умереть, если не дай бог такое имеется у собаки, что укусила, это для мотивации информация

Аннушка Темная

скорую вызови обратишся завтра и тебя ждет новая койка и 6 укололов антирабического или лошадинного имуноглобулина и очень классная боль в ягодицах по случаю болезней то вас может ожидать бешенство или столбняк
чем позднее обратишся тем велик срок летального исхода и да она укусила из за чего спровоцировал или сама? извиняюсь за безграмматность сижу с вирт клавиатурой