Юлия

что делать если укусила бродячая собака????

помогите!! !
и ещё сколько уколов будет врач делать о то больно боюсь 40 уколов ((( ОЧЕНЬ боюсь и в какое место
заранее спасибо) )
собака напала на улице (не моя)

Надя Чигринова

Нет ну всеже нужно делать укол надо. И НЕ НАДО КАПРИЗНЕЧАТЬ!!!!

Кр
Кристина

Ну когда меня собака цапнула я никуда не ходил и все) ) не знаю как ваш организм отреагирует на укус собаки но я остался жив и здоров) ) но если вам дорого ваше здоровье вам не будут ставить 40 уколов а просто каждый день по 1 уколу вроде бы в течении недели да и не переживайте так че там собака и хрен с ней

Alex Korn

Привет ну ты так не волнуйся, укол врач сделает тебе всего один "от бешенства" и всего то: ) А ты в дальнейшем старайся не подходить к незнакомым собачкам:)

Наталья Силаева

Обязательно привиться! Жизнь дороже чем уколы, а смерть от бешенства крайне неприятна и лечения практически нет (в истории 2 человека вылечились, заболев бешенством).

Ирина Архипова

Мне в детстве делали 50 уколов в живот. Эт помню оч больно аж рыдал не хотел. Но это обязательно, а то потом сам будешь на людей бросаться )))