Та
Танюша

Укусила бродячая собака, сделала прививку только на следующий день. ->

После второй вакцинации
Незначительно повышалась температура (до 36.8/9)
Слабость, аритмия. . все что я читала про первые симптомы бешенства. . подскажите, какова вероятность, что я уже заразилась или это нормально и пройтет?

Любовь Козлова

Если на следующий день то все будет нормально. А симптомы эти являются так же симптомами страха или вегето-сосудистой дистонии. . .Успокойтесь и поговорите с врачем, который делает вам уколы. Он вас успокоит.

Ну и если дело было в городе, вероятность того что собака даже бродячая была бешеная очень мала. В городах эпидемии бешенства гасятся быстро и своевременно.

А повышение температуры которое у вас это совершенно незначительно повышение, которое так же может объясняться волнением.

Гена

Да если ты сделала прививку - не парься.. .
Это как раз скорее всего реакция организма на прививку

Всеволод Васьков

Порядок действий: 1-сделать иммуноглобулин и прививка против столбняка!
2-в поликлинике цикл прививок от бешенства-вакцина
это должны делать бесплатно!
При этом нельзя перегреваться и переохлаждаться и в течение года не принимать алкоголь-даже пиво нельзя!

Виталий Скрупскас

Ваша температура абсолютно нормальна, сходите к психологу.