Ирина Олимская

После прививки Диаскинтест стало плохо на следующий день

появилась маленькая температура, слабость. На 2 день начал болеть живот, температура 38,5, появился кашель отхаркивающий, морозит. Что это может быть вообще? признаки туберкулёза или ещё что-то?

Лиличка Чаплыгина

Хотелось бы знать мнение гоев -людей слепо верящих медицине по эьому случаю и не только. Ну просто заражают и потом чтобы лечить долго и нудно убивая при этом организм зараженного давая работу многомиллионной армии представителей геноцидарной медицины начиная от терапевта, ..фтизиатра и кончая похоронным бизнесом. В Европе уже не ставят всякие Манту, БЦЖ. . в виду их бесполезности -заболевают тубиком в основном те кого прививают: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/30D7B780E4F92876.html