Ирина Белова

поставили ребёнку прививку манту, а она на следующий день лопнула. это плохо?

Андрей Крупенин

Манту не может лопаться.

Марина Задорожко

ребёнок то ещё живой?

Наталья Шмыгалина

если соблюдали режим (не мочили, не расчесывали) и ребенок старше 3 лет - явно гиперемическая реакция. Необходима консультация фтизиатра.

Татьяна Давыдова

К фтизиатру и аллергологу. Тубик в наши дни не част, а вот аллергия на туберкулин встречается...