Св
Светлана

как ребёнку девочьке 7 лет поставить (уговорить) прививку

И5
Ирина 5

а раньше не делали, первая??

Людмила Абазина

прививка это заражение организма обходя все его защитные системы. Вам не кажется что тут есть подвох со стороны медицины? (прививки делать нельзя)

Владимир Соседов

Фрост, всем людям делают прививки, и живы-здоровы, вроде.
Хм.. А насчёт уговоров.. Что-то Вы разбаловали своё чадо 🙂
Объясните, что это нужно для того, чтобы девочка болела меньше. Убедите в том, что это совсем не больно, и большие девочки не плачут 🙂
Ах да, не поскупитесь, купите ребёнку мороженое или ещё что-нибудь в награду за её терпение и послушность 🙂

Кирилл Аксенов

Полностью согласна с MelBourn!!!!Девочке вроде не три года. Должна понимать, что прививка это не ваша прихоть. Это необходимо.. А то, что находятся такие вот советчики, как Фрост, вот они пусть себе и детям, своим, не делают!! А что бы не было ни каких последствий, следите за здоровьем и питанием ребенка до прививки и после (3 дня)