Слава

У ребёнка 7 лет рвота

У ребёнка 7 лет рвота. С вечера не прекращается. Температуры нет. Предположительно кислотность понижена. После каждого раза пьёт воду, но через некоторое время рвота повторяется. Живот твёрдый. К врачу возможно попасть только в понедельник. Что можно сделать?

Jfhdhj Kbjjkl

Очень сильно похоже на панкреатит, немедленно ребенку вызывайте "скорую", заболевание очень серьезное.
Сама лично им с самых ранних лет болею, при его обострении точно также мучаюсь с неукротимой рвотой не приносящей облегчения.

Катя Соловова

берём телефон, набираем "03"

Альбина Макаренко

Срочно скорую!! ! Срочно, не тяните!

Ал
Алёнка

какая беспечность!, после двух рвот срочно скорую, до понедельника как собираетесь смотреть погибающему ребенку в глаза, мамаша, а потом локотки кусать. У детей нарушение водного баланса происходит стремительно и грань безвозврата определить трудно даже медикам. Срочно скорую, настаивайте на госпитализации и системах!

Елена Васильева

Все, что угодно, но скорее всего отравление. Значит регидрон и энтеросгель пока, пока состояние не ухудшилось, если ухудшится - то в больницу.

Владимир Климов

Примите линекс, если часто рвет, то еще регидрон что бы не было обезвоживания при первой возможности вызывайте скорую, со здоровьем шутки плохи особенно если это ребенок. Причин может быть море, многие из них экстренные!!!

Св
Светлана

Я думаю клизму