Имя

У ребёнка кашель сильный до рвоты по утрам врачи сказали греть УВЧ, можно ли?

Владимир Петров

Щаз Вам тут тётенька - домохозяйка всё-всё про УВЧ расскажет... Она ж лучше врачей знает.

Ирина Романова

Бесполезная трата времени и нервов.

Наталья Тенькова

подруга как просто избавление от симптоматики сосала леденцы от кашля трависил или конфеты холлс. Тоже прямо на паре не спрашивала и выбигала от кашля рвало

Виталий Ермолаев

на коклюш кровь сдайте

Алексей

ингалируйте лучше 5раз в день по 10мин. кашель сухой, поэтому до рвоты.