Виктория Бойко

ребёнку 8 месяцев, сильно поносит, рвота

Евгений Пяткин

СРОЧНО В СКОРУЮ ЗВОНИТЕ!! ! Ему пить, как хотите, хоть насильно, теплую воду, прям совсем слегка подсоленную, едва заметно.

Елена Котова(Лященко)

при рвоте нам помогло фосфалюгель при поносе хорошо бифиформ, а лучше вызвоть скорую то ли у вас грипп то ли отравление.. . выздаравливайте

Мурашкин Александр

срочно скорую) у маленьких деток потеря даже небольшого количества жидкости может быть смертельна! до приезда врачей давайте регидрон или на стакан кипяченой воды немного соли и сахара- и поить)

Ар
Артемова

Никаких нам помогло.... младенцы очень быстро обезвоживаються СКОРУЮ И БЕЗ СОМОЛЕЧЕНИЯ. Маленького не заставишь тут возможно капать придется .

Владислав Шарай

Конечно нужно в больницу!

Ли
Лилия

У грудных деток при таких симптомах молниеносно происходит обезвоживание организма, что опасно для жизни. Поэтому вызвать мед. помощь. Выздоравливайте!