Вера Яковлева

Сколько длится понос рвота и температура после прививки?

Сыну сделали прививку 20 октября а 22 октября рано утром он начал блевать, я дала ему раствор марганцовки и через какое-то время он кушал грудь и вовремя кормления он опять начал блевать, я опять дала ему раствор марганцовки, он лёг спать и после обеда когда он проснулся я решила дать ему кушать, а дала ему кушать молочную риссовую кашу, то он тутже всё выблевал, я посла приготовить ему суп из мяса с картошкой и геркулесовой крупой и немного соли, но перед тем как дать ему покушать он сходил в туалет, а потом он сам же попросил кушать, и покушал хорошо и его не вырвало, тогда мы пошли погулять, после прогулки он за поносил и когда после ужина я опять решила накормить сына но он всё выблевал теперь, а перед сном я проверила температуру она 37.5 была, на следующий день он опять начал блевать и температура прыгала то она есть то её нету а потом вообще не стало, но лекарства я от температуры не давала, но он также блевал и был понос тогда я решила дать ему отвар от риса, после обеда пока ничиго небыло, когда он проснулся то немного наблевал, пьёт воду немного, подскажите что это было отравление или реакция на прививку, сегодня он ночью блевал немног и был понос два раза, но 23 октября сыну небыло плохо, только утром наблевал, а сегодня ночью было ему плохо, но утром не блевал и не поносил, а у меня появился понос и болит живот иногда, и нехочется кушать, подскажите пожалуйста что это могло быть? заранее всем большое спасибо

Андрей Борзов

Ротавирусная инфекция у вас и ребенка... принимайте от рвоты мотилиум и 40% глюкоза с водичкой, смекту, нифуроксазид, линекс, противовирусные препараты, частое питье боржоми, чай сладкий с лимоном, диета без молочного и жирного и и к гастро

Елена Ведерникова

Это не от вакцинации! Хотя сейчас подойдут "специалисты" и скажут, что это от неё, и вакцинация - это зло. У ребёнка ротавирусная (или энтеровирусная) инфекция. Нужно правильно лечиться, соблюдать определённую диету, а не мучать ребёнка марганцовкой (это вредно для слизистой оболочки!!!) . А сколько будет длиться понос, зависит от того, будете лечиться или нет.

Антон Титов

нда.. . лично у вас точно от прививки.. . дитёнка жаль, ему плохо а вы марганцовкой, снова плохо и снова марганцовка да с кашей...

Жм
Жменька

мамочка! вы больны на голову! ребенку еще нет и 2-х лет, а вы вместо того чтоб показать его врачу и начать лечить даете ему марганцовку и мясо с картошкой.. Как это ещё у него не наступило обезвоживание.. Или вы троллите, или вам его не жалко и ещё нарожаете.

ОК
Ольга Кулясова

Марганцовка = яд! Вызовите врача, это не от прививки! Тем паче что вы тоже уже от него подцепили заразу.

Алексей Сошин

Троль.. . Так я и поверила, что ребенок пьет марганцовку!