Аскольд Смачный

Ребёнку 2 года.. сильно задыхается ..врачи сказали не кушать!! , а только колят антибиотиками

мальчику 2 годика. .
сильно кашляет (после еды).. врачи сказали вообще не давать ему ничего кушать кроме каши на воде.. .
мальчик сильно похудел.. становится всё хуже и хуже.. Антибиотики не помогают. .
а врачи не могут определить что с ним... ((
Подскажи что это может быть? мы не верим что ему ничего нельзя кушать! ! он просит кушать! ! аппетит есть!

это не мой ребёнок.. а наших родственников. .
живут они далеко от нас в другом городе.. и сегодня мы узнали о случившемся. .
и остались просто в шоке. .
Мать напугана и по этому его не кормит.. только если покормит случаются приступы. .
на новогодние праздники мальчик в реанимации был

Константин Яров

Не веришь врачам тогда выбирай:
1. жалобы в министерство с разбором ситуации независимыми экспертами,
2. перевод в другую клинику,
3. обращение в суд в связи с неоказанием квалифицированной помощи (или в страховую компанию) ,
4. смена лечащего врача,
5. молись!

Dato Vilja

Бульон варите куринный, чай сладкий. Врача поменяйте срочно.

Анна Ариадна

Мамочка, ну вы то о чем думаете ?? Срочно меняйте врача !!!Каша на воде это тоже еда, если с ваших слов ему кушать нельзя.

Олег Писарев

Какие анализы сдавали, какие были обследования?

Артём Иванов

Да Вы что нужен срочно другой врач, совсем чтоль сдурели? Такими вещами не шутят, нашли где задавать такие вопросы.... бля

Алексей

Очень похоже на аллергию... Еси и бульон, как тут советуют, то не куриный... курица аллерген, индейка самое диетическое мясо. Только по причие аллергии могли посадить на каши на воде... Но почему антибиотик. Диагноз то по любому поставили, просто так же врачи не будут лечить, хотя б первичный...

Лв
Лвыриапылор

Им надо отвозить ребенка в Кишинев. Только там в Молдове более менее нормально работают. Желательно с этим не тянуть.

Анна Манжос

Похоже на коклюш.
Коклюш - бактериальное заболевание, лечится антибиотиками.
Главный симптом - сильный кашель. Кашель вызывается бактериями, но может держаться еще несколько месяцев,
после того как с бактериями покончено.
Приступы кашля могут быть спровоцированы приемом пищи. В тяжелых случаях - до рвоты.

Так что, похоже, и антибиотики назначены по делу (помогают) , и рекомендации верные.
Подробно читайте здесь:
Коклюш