Ал
Алек

как вылечить кашель у ребёнка, ребёнку 2года

Ирина Белова

не надо пичкать бедного ребёнка этими микстурами таблетками этой химией! может быть пневмония или бронхит и трахеит так что идите ко врачу

Д*
Дельт@план ***********

вызовите своего врача (по вашему участку)

Людмила Богданова

Если детские микстуры не помогает, то закажите через интернет барсучий жир и натирайте спинку и грудку ребёнку.

Моим детям очень быстро помогало.

Екатерина Мусатова

Микстурами детскими

Игорь Савенок

Пропарить ему ножки и насыпать в носки горчицы.

Т. A.

отвести к врачу, чтоб послушал, может там пневмония уже в цвету.

Анна Пушкова

микстурой от кашля детской, мукалтином... на подушку перед сном пару капель пихтового масла (использовать до исчезновения кашля)