Бактыгуль Абдылдаева

как вылечить сильный кашель?

У меня кашель уже 5 дней,и с каждым днём он все сильнее.Сухой кашель меняется на мокрый и наоборот.Принимаю лекарства и пью специальные чаи.Горло дерет от кашля,что аж нет сил.Помогите пожалуйста срочно что делать!!!!

Анна Горшкова

если вы собъете кашель то можете умереть...

Сергей Будкин

может у тебя бронхит? сходи ка к терапевту пусть хоть послушает тебя

Мария Починкина

Гексорал брызгать и пастер. тёпл. молоко с содой и маслом.

Наталья Калинина

пий протикашльові препарати

Оксана Долгова

Возьми у терапевта направление на прогревание грудной клетки Изокеритом и через четыре-пять сеансов по 20 минут всё пройдёт, как страшный сон. А пока пользуйся Амброксолом или Доктор Мом или Бронхолитином (Бронхоцином) - на выбор.

Елена Орлова

Нам помогает только"Бронхо стоп" он на травах. Плюс два в одном. От сухого и мокр